В день памяти Александра Невского архиепископ Юстиниан совершил Литургию в кафедральном соборе Волгограда
12 сентября 2022 года, день памяти святого благоверного князя Александра Невского, праздник всех святых в земле Волгоградской просиявших, архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан по приглашению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора принял участие в богослужении и в праздничных мероприятиях.
Владыка Юстиниан вместе с архипастырями совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Александра Невского города Вологограда, которую возглавил митрополит Саранский и Мордовский Зиновий.
В богослужении также приняли участие: митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.
По завершении верующие во главе с иерархами совершили крестный ход вокруг собора Александра Невского.
После архиепископ Юстиниан приветствовал собравшихся архиереев и отдельно поблагодарил митрополита Феодора за приглашение на волгоградскую землю и за совместную молитву в день памяти Александра Невского.


















